Leave a comment

Comments 2

nadia_red August 5 2020, 14:37:12 UTC
Итак, налоги это только 6%. Потом выясняется, что есть еще налоги, которые с бизнеса. И если бы не серые зоны, то в казне было бы на 40% больше. Через налоги, разумеется. Значит налогов не 6%, а много больше. Если было бы на 40%, то реально бизнес платил бы налогов, которых 80% как минимум. И еще 6% население. Итого налогов 86%. А остальные деньги делает государство Путина - все эти Роснефти и Газпромы, которые убыточны и которые братва сосёт в 3 глотки. Это абсолютно убыточные конторы, которые только пьют кровь из казны - то Сечин просит, то Миллеру дай. Так нахрена такое государство? Отдайте их в частные руки, лучше будет.

Ко если только все так, как рассказал матвейчев, то грош цена такому государству, которое забрало себе ресурсы, а население сосет х. Теперь понятно почему страна богатая тратит триллионы на войну, а население нищее, как в Африке. При 110 долларовых миллиардерах. Вы много знаете долларовых миллиардеров в Африке? Вот и я не знаю ни одного.

Reply


vlanizar August 5 2020, 17:32:16 UTC
Сразу ясно что профессор разъясняет. Сразу стало ясно... народ в России оттого нищий, что не хочет быть богатым. И, вообще, народ обирает государство.

Reply


Leave a comment

Up