Leave a comment

Comments 6

evia1 July 16 2020, 19:50:39 UTC
историк Евгений Спицын:
Не надо "лепить" из царя, который потерял страну, агнца божьего

https://www.nakanune.ru/articles/112292/

http://www.nakanune.ru/articles/112042/

Reply


skeptimist July 16 2020, 21:01:49 UTC
У некоторых историков такой взгляд на прошлое, как будто они не читают исторических источников ( ... )

Reply


boroda_v_nature July 16 2020, 22:18:10 UTC
Опять лялятополя вокруг да около.

И если бы да кабы ....

Reply


molot1979 July 17 2020, 02:48:00 UTC
Цареожцы достали своим свинским нытьем. А? Каково? Величайшее злодеяние!!!! Атомные бомбардировки? Не знаем таких. Гитлеровские лагеря смерти? Не слышали. Волынская резня? Не. там только поляков да хохлов резали. Не катит. И что же тогда есть величайшее злодеяние? Расстрел Никалая 2!!!!!! Не было в истории человечества дела более страшного. Ээээ, а как же распятие Христа? А это кто? Царебожцы, как и наши либералы, метут языком - куда там тому Емеле. А потом с недоумением вопрошают - а чо нас так мало и поддержка примерно 3% населения. Потому что сперва гундите, а потом думаете. А надо бы наоборот. Про остальное, в частности, о том, что в своих проблемах царек был виноват сам, сказано уже достаточно. И про наплевательское отношение к народу, и про кровожадные резолюции с требованием расстрелов (и большевики дали этому любителю балерин на себе почувствовать, каково это - получить кило свинца в тушку), и про то, как своими руками убирал наиболее толковых организаторов и управленцев, которые пытались укрепить самодержавие, чтобы не ( ... )

Reply


budajabai July 17 2020, 05:00:40 UTC
Серафим Саровский написал обращение "Царю Николаю под номером два", где он просил царя не сопротивляться революции, дабы не преумножить количество русской крови, которая прольётся.

Ведь даже козе понятно, что если бы Николай отказался отречься от престола, жертв революции и гражданской войны было бы в несколько раз больше.

Из этого письма и откровений Григория Распутина царь и царица знали о своей незавидной судьбе. Они осознанно принесли себя и свою семью в жертву, чтобы, в том числе, искупить вину рода Романовых перед русским народом.

Вот только тупые дебилы не понимают этого и ругают Николая Второго на все лады.

Reply


Leave a comment

Up