Leave a comment

Comments 10

slavyanka_su July 12 2020, 14:48:32 UTC
Да хвосты 90х еще долго и упорно вычищать придется. А уж какие они талантливые и предприимчивые, как во власть ввинтились и укоренились. Но ведь черного кобеля не отмоешь добела.

Reply

bijeli_vuk July 12 2020, 22:19:45 UTC
Только вычищают почему-то избирательно. А чего не Чубайса, например? Свой потому что. А Фургал помешал их "своим". Виноват - не виноват - да кого это интересует! Просто нужно убрать, даже не обязательно посадить (дело, шитое белыми нитками, может и развалиться), а убрать, чтоб не мешал их "своим"...

Reply

slavyanka_su July 13 2020, 08:14:39 UTC
Но страшно ведь, если краем управляет бандит. Постепенно должны убрать всех. Их море с 90х осталось. Свои, чужие. Какие бандиты могут быть, нормальным людям свои?

Reply

bijeli_vuk July 14 2020, 00:01:16 UTC
А что уже доказано, что Фургал - бандит, что он кого-то убивал? Дело шито белыми нитками. Фургал помешал определённым московским людям; не сдал своих избирателей, как храбрый зюгановец браконьер -живодёр Левченко, вот его и заказали.
Лицемерие всё это. Бандит, ай-ай-ай! А когда Вы смотрите криминальный сериал, где хороший бандит, положительный персонаж, мочит плохих бандитов, а продажные менты его хотят засадить, Вы ж не восклицаете: "Но он же закон нарушил!"
А кем был товарищ Сталин до революции? Бандитом, как и большинство из тех, кто в те годы управлял нашей страной. Ничего же. Войну выиграли.
А кем был Дисмас (раскаявшийся на кресте разбойник)? Правильно, бандитом. Может, ещё перечень святых из числа бывших разбойников привести? Я могу, но смысла не вижу.
Чего копаться в делах давно ушедших, по которым объективно уже ничего не доказать. Главное, что человек сейчас работал на благо людей, которые его избрали. И за два неполных года сделал хорошего для края не мало...

Reply


termo_drova July 12 2020, 16:26:16 UTC
про оперка интересно...
то есть, если получит команду сверху, то раскроет целые пачки подельников отбывающих за своих хозяев?
и когда получил -фас на Фургала! а так же чего ждали ранее?

Reply


a3atbb July 13 2020, 00:33:18 UTC
Путина тоже надо посадить, когда его президентом ставили, то целую пачку уголовных дел закрыли.

Reply


Leave a comment

Up