Все будет хорошо. В чувствах должен быть порядок, тогда он будет и во всем остальном. И просто от всего сердца хочу пожелать, чтобы ты обрела то, чего тебе внутренне недостает.
Отлично тебя понимаю. Такой период - это всего лишь возможность привести внутренний мир в порядок, сделать для себя то, что на что вечно не хватало времени, устаканить все, что требует того. Буду ждать твоих новых игр так же, как ждут выхода новых фильмов любимого режиссера - когда понимаешь, что, чем больше времени пройдет с момента выхода последнего, тем более прекрасным будет следующий.
Comments 14
Reply
Reply
Reply
Reply
Буду ждать твоих новых игр так же, как ждут выхода новых фильмов любимого режиссера - когда понимаешь, что, чем больше времени пройдет с момента выхода последнего, тем более прекрасным будет следующий.
Reply
Reply
Удачи тебе! Пусть все сложится!
Reply
Leave a comment