Вот интересно, в какой-нить организации к 8-му марта мужчины покупают подарки своим женщинам-коллегам, чтобы доставить им удовольствие или подарить что-нибудь "лишь бы отстали" - это тенденция повсеместная
( Read more... )
8 марта-хороший праздник! во первых весна начинается,во вторых это лишний повод поздравить дочку,маму,жену,сестер,любовниц,подружек,коллег и т.д.в третьих надо дать заработать продавцам цветов.ну и плюс еще лишних пару выходных.
Тут все просто. Сначала мы смотрим на душевные подарки на 23- и дарим пропорционально, но - со всем прилежанием и любовью! Получается- не очень! Восприму совет- с великой благодарностью и ограниченным коллегами бюджетом!
Comments 6
(The comment has been removed)
Reply
Reply
во первых весна начинается,во вторых это лишний повод поздравить дочку,маму,жену,сестер,любовниц,подружек,коллег и т.д.в третьих надо дать заработать продавцам цветов.ну и плюс еще лишних пару выходных.
Reply
Ти выходных после шестидневной раб. недели...
Reply
Им только подари.
А там сразу перманентный Служебный Роман.
И писец работе!
Reply
Reply
Leave a comment