You can watch this video on www.livejournal.com
Сбежавшая с ребенком от "кровавого режима Лукашенко" жалуется, что у нее при маленькой зарплате в Белоруссии денег на обучение ребенка хватало, а в "свободной Литве" не хватает, потому что все дорого и на таких "релокантах" наживаются.
(
Read more... )
Comments 47
Пусть приезжает к нам в нимитчину. Здесь сразу начнёт экономить в больших количествах на детях. Их у неё просто отберут.
Reply
Reply
свою или ребенка?
Reply
)
Reply
Типичное социальное учреждение в европейской столице.
Это Литва, столица, главное соц. учреждение по линии ЕС, деньги на содержание которого приходят из Брюсселя (но видимо разворовываются ещё по пути) .
В столице Литвы в 500 метрах от центра города внезапно может пропасть асфальт, а дома превратиться в деревянные бараки с удобствами на улице :)
Спецоперация Z 06.04.2023
Хроника прошедшего дня.
[Нажмите, чтобы прочитать... Содержание / Content /]00:00 РАСЧЕТ «ЛАНЦЕТА-3» ВДВ РОССИИ ПОРАЖАЕТ ГАУБИЦУ М777А2 ВСУ ( ... )
Reply
Reply
Ты пишешь, что из Литвы. Съезди посмотри.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment