Разоблачаем ! Большая мебель или маленькие лошади ?

Apr 11, 2013 00:35



Хотя и смысл разоблачения не в определении что большое, а что маленькое, но все же.  Давайте для начала устроим опрос, и выясним, что это такое,  а потом я расскажу вам , для чего все это было сделано и заблуждения по этому поводу:

Poll

Вот какая версия плотно ходит по интернету.  Фермеру запретили строительство навеса для лошадей на собственном поле по какой-то формальной причине. Но фермер не растерялся и построил деревянные стол и стулья, для которых разрешения не надо ... просто очень большие. Почему та ? Соседи - если ты хочешь построить что то нужно согласовать с соседями и мэрией, вдруг ты соседям испортишь дизайн из него дома! Претензии может предъявить ведомство занимающееся внешним видом надзорного района, и то если изначально были прописаны такие аспекты в плане района. Хотя конечно многое зависит от местного управления такими делами

Вот наверное детство этого фермера:

image Click to view



А теперь перейдем непосредственно к разоблачению и слушаем настоящую историю этой картинки:

Diese genialen Unterstände für Pferde als Sonnen- und Wetterschutz haben sich die Freizeitreiter und Holzhändler Braun aus Döllstädt bei Erfurt einfallen lassen und mit viel Liebe zum Detail umgesetzt. Dazu gab es bereits einen kleinen Beitrag auf Spiegel-Online und bei Galileo auf ProSieben tauchte das Szenario als Platz 5 unter den "Big Pictures" auf.

Фермер занимается продажей пиломатериалов и таким образом он попытался сделать себе креативную  рекламу, ну заодно и навес для лошадей :-)

Ну вот вам еще одна интернет-история в тему:



Ну вот что то типа того:



--

Одно из стареньких наших разоблачений - КАК ПТИЦА УТАСКИВАЕТ РЕБЕНКА ! Или вот еще разоблачаем СТРАННЫЕ КРУГИ ПОД ВОДОЙ !

Разоблачаем

Previous post Next post
Up