Leave a comment

Comments 4

a_zaxar July 4 2020, 14:30:35 UTC
Не валяй дурака, Америка, Не обидим, кому говорят. Отдавай-ка землицу Алясочку, Отдавай-ка родимую взад. Отдавай-ка родимую взад! Не валяй дурака, Америка, Вот те валенки, мерзнешь, небось. Что Сибирь, что Аляска - два берега: Баня, водка, гармонь и лосось. Баня, водка, гармонь и лосось.
(beaman)

Reply


silverll July 4 2020, 15:17:37 UTC
Брехня ! Все знают, что первые индейцы это каклы ! 🐷

Reply


shurikk77 July 4 2020, 16:19:33 UTC
А теперь понаехавшие снежки и негры выясняют кто там БЛМ...

Reply


julia519973 July 5 2020, 00:25:52 UTC
Об этом давно пишут. Как-то попалась мне книжка "Время льдов" (автора забыла), изданная ещё в советское время. Там есть сказочка: чёрт преследовал женщин и детей, они добежали до берега, а там старуха сидит. Они попросили её о помощи, она вытянула ноги с одного берега на другой, так по ногам старухи женщины и перебежали на другой берег, а старуха после ноги убрала. Прибежал чёрт, старуха сказала, что женщины выпили воду и по дну перебежали. Чёрт тоже стал воду пить и лопнул. Речь шла о Беринговом проливе, который замерзал.
Мать рассказывала о своей знакомой бурятке, у которой лицо было "совершенно индейское". В 90-е годы по иркутскому городскому телеканалу показывали венесуэльский сериал "Самая красивая", и там одного из героев редко называли по имени - чаще "индеец", он и был индейцем. Однако увидев его, мы с сестрой дружно сказали: "Какой это индеец? Бурят самый натуральный!"

Reply


Leave a comment

Up