Leave a comment

Comments 26

ext_4792149 July 22 2024, 04:35:54 UTC

Боятся что от армян отбоя небудет

Reply

nemoy_hussar July 22 2024, 08:02:30 UTC
Ранее турки выражали недовольство изображением горы на гербе Армянской ССР. Однако Арарат до сих пор находится на гербе государства

Армянское радио спросили, будет ли в будущем гора Арарат изображена на флаге Армении?

Армянское радио ответило: "Конечно будет! Ещё там будет Карабах и половинка Еревана..."

Reply


jaffar_nuri July 22 2024, 04:36:45 UTC
Тупой вброс.
Навскидку первый запрос в гугле дал тур поездку от 17400 лир:
https://www.deepnature.com/Agri-Dagi-Tirmanisi-Turu/1119

Согласно библейской версии, Ной, или Нух, причалил к горе ДЖУДИ (2098 м.), которая расположена в Шырнакской области на юго-восточных рубежах современной Турции с Сирией. Таким образом, настоящий библейский Арарат и Араратская область находились на стыке границы Верхней Месопотамии с горной цепью Тавр, в древней исторической области Кордук, или Кордуэна, южнее и юго-западнее озера Ван.

Reply

seaface2 July 22 2024, 08:38:12 UTC
"Согласно библейской версии, Ной, или Нух, причалил к горе ДЖУДИ"
Приведите цитату из Библии где такое написано.

Reply

jaffar_nuri July 22 2024, 09:23:38 UTC
Бытия 8:4 "горы" - множественное число, скорее тут речь идет о цепи гор, а государство раскинувшееся у этих гор называлось Урарту, так как в у древних евреев алфавит не содержит гласных, то сегодня этот момент читают как Арарат. А те горы которые сегодня именуют Арарат - нововведение, потому как тюрки называют эту гору Агрыдаг, армяне Масис ( ... )

Reply


emiloven July 22 2024, 06:23:08 UTC
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Reply


bbzu July 22 2024, 08:38:39 UTC

чо только армяне не придумают....

Reply


leningad July 22 2024, 08:59:14 UTC

Потому что там спелий винаград!

Reply


Leave a comment

Up