Leave a comment

Comments 2

amedemis April 17 2024, 11:05:19 UTC
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8-952-133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Reply


tigrik_tigrik April 17 2024, 11:24:25 UTC

Массированная (из ночи в ночь) "проработка" очень сильных негативно-эмоциональных Событий человека в сновидениях - это попытка Сознания этого человека уменьшить психо-душевную ТРАВМУ от пережитого.

Сначала, идёт попытка ПОНЯТЬ это Событие: как это произошло, почему, зачем - часто в других "декорациях", с другими "актёрами" и, даже, другие, но схожие "сюжеты".

Следующий "этап" - ПРИНЯТЬ, то есть Сознание "определилось" с основными "причинами" этого негативного События.

И, в итоге, СДЕЛАТЬ дальнейшие Действия в своей Жизни (наконец-то на что-то решиться/определиться; что-то принять/поменять и так далее).

Если, по каким-то причинам, не будет происходить эта "проработка", то очень возможно серьёзное душевно-психическое расстройство… в лучшем случае, не будут осмыслены и приняты СУДЬБОНОСНЫЕ РЕШЕНИЯ.

Reply


Leave a comment

Up