Магия

Dec 25, 2012 10:30

Матушка, мне вчера поведала интересную историю ( Read more... )

метро, истории, магия, люди, мистика

Leave a comment

Comments 11

prischelech December 25 2012, 07:24:23 UTC
Я считаю, что лучше не лезть в то, чего не понимаешь.

Reply

maskarader December 25 2012, 08:29:00 UTC
+1
Хотя у меня есть знакомые которые пользуются услугами гадалок и всяческих магов...
Правда от этого им живется что-то не очень то и лучше...

Reply

prischelech December 25 2012, 08:34:21 UTC
Знаешь, я стихи иногда пописываю. И самое читабельное моё произведение- это составленный мной гороскоп в стихах. От фонаря всё придумал, а народ читает... :))

Reply

prischelech December 25 2012, 08:42:39 UTC
Да, мой отец утверждает, что видел во время рыбалки в озере какие-то странные зелёные танцующие огни, явно похожие на НЛО, Знакомые возвращались из Латвии с мотокросса и видели переходящего дорогу снежного человека с бревном на плече. При чём, видели пять человек одновременно. У меня одноклассница утверждает, что лечит руками людей. Правда, я не проверял, но. Иногда такое чувство появляется, что она читает мои мысли. На столько иногда угадывает то, о чём я думаю.
Однажды возил сестру к колдуну. К суну умершей ведьмы.К нему толпы народа ездят, очень успешные люди на дорогих машинах. Не знаю про магию, но психолог он отличный.
Лично я сам ничего не видел, не сталкивался и не жалею об этом.

Reply


fioletovo_sero December 25 2012, 07:44:52 UTC
я не очень верю, слишком много сумашедших , особенно в метро. Один так вообще предлагает записаться в школу волшебства и магии :-

Reply

maskarader December 25 2012, 08:31:18 UTC
В Хогвартс? ))

Reply

fioletovo_sero December 25 2012, 09:38:52 UTC
видимо да, но сквозь шизофазию трудно разобрать)

Reply

maskarader December 25 2012, 10:35:09 UTC
надо быть на одной волне)))

Reply


turs_gwyn December 25 2012, 23:09:11 UTC
понравилась очень фраза: "Для православного человека нет проклятых мест"
примерно то же думаю и о всяких бормотунах - пусть попробуют только на меня поколдовать - сожру не глядя.

Reply

maskarader December 26 2012, 09:00:04 UTC
Людоедство-карается практически во всем мире )
ты чего-то совсем писать перестал (

Reply


Leave a comment

Up