Подарки

Jan 11, 2008 14:20

Тема, конечно, очень увлекательная! Кто не любит подарки? Думаю любят все, я сама люблю, как получать, так и дарить, можно даже и без особого повода, все зависит от того, что это за подарки ( Read more... )

памятное, подарки

Leave a comment

Comments 4

anonymous January 11 2008, 11:34:06 UTC
Вот ведь как бывает! И вроде праздник такой, что "особо можно не тратиться", и не ждешь ничего такого-этакого и никаких усилий не прикладываешь особых (ну, 6 часов по Самарским магазинам не в счет...) и вдруг такое! нет, ТАКОЕ!!! МЫШКА!!! Ну как тут не позавидовать, скажите?

Reply


anonymous January 11 2008, 11:43:29 UTC
только одно не понятно -почему фото размещено в разделе "Разное, лично ко мне не имеющее отношение"?)

Reply

maseratti January 11 2008, 11:52:52 UTC
блииин, точно, галлерею нужно переименовать, спасибки вам

Reply


anonymous January 11 2008, 16:48:11 UTC
Я вроде не зависливая, но аш чуть не подавилась кофе...ты хоть предупреждай, что они такие ох....ые...и огромные
слушай, может когда ОН (муж) тебе надоест, и при условии, что я то же похудею..может дашь на время, что б серьги подарил, а?
шутю...ты токо Саньке не скажи..про мою шутку:)))

Reply


Leave a comment

Up