ПРЕВРАТИМ МОСКВУ В ГОРОД ГЛУПОВ !

May 28, 2020 18:50



МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. График прогулок для жителей столицы появился на официальном сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

Согласно инструкции, чтобы узнать расписание, необходимо выбрать нужный дом на карте или вбить адрес в строку поиска. Объявления с графиками развесят в подъездах и положат в почтовые ящики, а также опубликуют на интернет-портале "Яндекс" и в мобильных приложениях.Накануне Сергей Собянин объявил, что в столице режим самоизоляции и пропусков продлен до 14 июня.

Но с понедельника москвичи смогут гулять согласно графику - три раза в неделю (два раза в будни, один - в выходные). Для этого не придется оформлять пропуска, а с пяти до девяти утра выходить на улицу и заниматься спортом можно без ограничений.

При этом на прогулках также нужно соблюдать социальную дистанцию и носить маски. По-прежнему нельзя пользоваться лавочками, беседками, площадками и другими объектами. Радиус прогулки придется ограничить двумя километрами от места проживания, а при скоплении людей доступ на городские территории могут закрыть.

не Москва, сапоги всмятку, дураки за работой, мы вас вылечим

Previous post Next post
Up