Кто находился в экзоскелетах средневековых рыцарей.

Nov 17, 2016 10:16

Originally posted by assucareira at Кто находился в экзоскелетах средневековых рыцарей.
Вот тифлисец пока писал про безхребетных, сам до конца не верил в то, что пишет. Я когда писала про Ивара Безкостного - тоже не верила. Когда накапливался и сам по себе вырывался наружу материал по тегу "генетическая инженерия" в этом блоге, то он как-то сам по себе был, я ( Read more... )

sochy

Leave a comment

Comments 14


koctroma2 November 17 2016, 13:06:22 UTC
"вот от кого пошли получается аристократы ( ... )

Reply

rrayrjay November 17 2016, 19:24:35 UTC
"наземная операция по очистке поверхности планеты от местных аборигенов"

Долго, игрушки так играют... Этож надо до такой чуши додуматься.
Желтокровные приходят-прилетают и просто берут творят чё хотят без "смешивания, адаптации под местных". Местные тупые жывотные "змеиные и дракониевые" да и человековые, всё примитивно.
Вся операция по зачистке ненужных форм, заливке огнём, работа учитывается в норме вылета звена спецтехники на любую планету, не более получаса.
А ежели нужно сохранить чтоб меньше работы потом по заселению своих, или сохранить кого, фильтровать бережно, ну тогда да, побольше возни.

Reply

koctroma2 November 18 2016, 06:38:42 UTC
1. Не желтокровые, а голубокровые.
2. Никому не нужна пустая территория. Задача любой оккупации заставить работать местное население, причем так, чтобы оно думало, что работает на себя, иными словами нужна скрытая и долговременная эксплуатация территории до полной выработки всех полезных ресурсов. А для этого нужны и надсмоторщики, причём такие, которые не отличаются от местного населения. Ну, типа, Чубайса - старший надсмоторщик, если взять Россию.
3. Именно поэтому и происходит такая длинная по времени возня. Уничтожить - просто и быстро, а вот изъять все ресурсы планеты (причем это уже второй круг - ресурсы из уже отработанной породы) - процесс длительный.
4. Да и что такое время? Есть разные темпы времени для разных условий. Поэтому то, что для нас 200 лет, для другой цивилизации - всего пара месяцев.

Reply

martin_prince November 18 2016, 18:28:12 UTC
Согласен, 200 лет. Но нам не понятно, что Микеланджело и другие скулпторы думали, что видели.

Reply


об этом кстати писал горожанин из барнаула ext_3144442 November 17 2016, 21:14:57 UTC
там такая тема развернулась если очень коротко все верно все рыцари были этими малюсками

Reply


odin_dvoitch November 19 2016, 13:44:53 UTC
Есть например греческий миф о происхождении скифов... Якобы скифы от брака Геркулеса с Ехидною полузмеёй дочерью Борисфена... Или например ОАН=ВАН получеловек полурыба по моему из шумерских мифов. Или НАО=НОЙ библейский, явно взятый с перевёртыша ОАНА. Хотя и ВАН считается прародителем и ванов, и асов - скандинавских саг. Или как их называли греки скифов; где асы, или ас-СУРы,будут царские скифы; где ваны обычные пахари...; и где ОАН явно прототип БОРИСФЕНА, из греческих мифов о происхождении скифов...

Reply


odin_dvoitch November 19 2016, 13:46:46 UTC
В общем ОАН=ВАН первый русалк мужик. Да и он прародитель как я уже писал ванов-русов и ас-суров

Reply


Leave a comment

Up