Всё-таки для меня ещё с детства камские машины - трёхосные (в противопоставление двухосным МАЗам), и все эти 5325, а теперь и эта новая линейка - какие-то неполноценные получаются... Про двигатели и коробку уже отметили выше - вот непонятно, что за 40 лет производства наконец модернизировали - кабину, что ли? И да, для самосвала нормальных фар подобрать не могли, надо было обязательно "то, что на складе завалялось, из сборочных комплектов модели 5410", впендюрить?
как же он напоминает MAN :) А по поводу вождения, там читал выше комментарии, то действительно очень просто рулятся современные грузовики, сложность в езде задом с полу прицепом и вообще сложность в езде с ним :)
Comments 27
Про двигатели и коробку уже отметили выше - вот непонятно, что за 40 лет производства наконец модернизировали - кабину, что ли? И да, для самосвала нормальных фар подобрать не могли, надо было обязательно "то, что на складе завалялось, из сборочных комплектов модели 5410", впендюрить?
Reply
Reply
А по поводу вождения, там читал выше комментарии, то действительно очень просто рулятся современные грузовики, сложность в езде задом с полу прицепом и вообще сложность в езде с ним :)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment