Leave a comment

Comments 5

prometei_lj September 26 2020, 09:13:00 UTC
В соответствии с ОТМ все формы материи в конечном счете начинаются с изначального элемента материи, имеющего форму вихревого тороида. Тороида, в котором совмещены в противоположном направлении обе формы материи. При этом и в самом элементе материи имеется глаз бури его тороида, в котором имеет место не только вихревое спиральное движение составляющих элементов тороида, которые хоть и не входят в рамки, установленные ОТМ, тем не менее, в реальности имеют место быть, но и периодическое изменение диаметра глаза бури, сопровождающееся изменение скорости потока составляющих эфирного тороида во всех его областях, особенно ярко выраженных в глазу бури тороида. Это изменение диаметра глаза бури формирует уходящие во все стороны от глаза бури волны составляющих тороида, которые, отражаясь и преломляясь на границе тороида, продолжают свое движение в соответствии с условиями преломления. Кроме того, изменение скорости элементов тороида в глазу бури приводит и изменению размеров и формы самого тороида. Таким образом, любой материальный тороид во ( ... )

Reply


prometei_lj September 26 2020, 09:31:38 UTC
Взаимодействий нет. Но есть взаимовлияния одних тороидов на другие через окружающую тороид среду, которую тороид имеет свойство использовать по той причине, что среда сама стремится в то место в тороиде, где она может быть преобразована в совокупность себе подобных, стремящихся по тем же законам ОТМ всей своей совокупностью создать новый тороид ( ... )

Reply

nycsson October 30 2022, 05:37:32 UTC
Гуляю по ветке. Как всё сложно? Тут не одна жизнь уйдёт, пока понимать начнёшь.

Reply

prometei_lj October 30 2022, 05:43:05 UTC
Вместо гуляния лучше внимательно прочесть вступление к теории ВСЕГО - там четко сказано, что нужно для понимания. Поймете суть УЗВ и все изменится само собой. В том числе и восприятие написанного кем либо - ложь станет видна, а истина проявится.

Неужели трудно понять, что атом для своего движения должен преобразовывать материю в эфир и другого способа что либо сдвинуть, кроме как пропустить через это что то поток материи, нет?

Reply

nycsson October 30 2022, 09:45:26 UTC
"Неужели трудно понять..."
Ещё как трудно...стараюсь....

Reply


Leave a comment

Up