Зайчик на дороге.Очень мило. А я недавно так же белку видела. Вернее она оказалась на дороге, похожей на эту . И она бежала очень долго, впереди машины( я ехала очень медленно) так как по бокам была высокая трава, и ни одного дерева. Так было забавно смотреть как она бежит, останавливается, оглядывается,- а где же деревце, где я спрячусь. Ну она его нашла всё же. Вот зайца твоего увидела, и вспомнила.
Милая alfa_romeo158!!! Как я тебе рада! Столько много приятных строчечек! А то Герцог уже приучил меня к комментариям из односложных предложений. И, если бы не Энжи с Хорёчком, я сама вскорости стала бы лаконичной, как спартанка Эгесихора. В этом году, похоже, каждому, кто приходит в лес, полагается своя личная белка. Чудесно, просто сказка какая-то новая.:)
Comments 7
Какой хороший зайчик. Побегайчик.
Reply
Reply
Reply
А я недавно так же белку видела.
Вернее она оказалась на дороге, похожей на эту .
И она бежала очень долго, впереди машины( я ехала очень медленно)
так как по бокам была высокая трава, и ни одного дерева.
Так было забавно смотреть как она бежит, останавливается, оглядывается,- а где же деревце, где я спрячусь.
Ну она его нашла всё же.
Вот зайца твоего увидела, и вспомнила.
Reply
В этом году, похоже, каждому, кто приходит в лес, полагается своя личная белка. Чудесно, просто сказка какая-то новая.:)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment