про искромётных весельчаков шутников

Oct 21, 2020 16:18



Всегда ненавидел весельчаков не замолкая сыпящих шутками и вообще душа компании. После первой же искромётной остроты образца "На углу стояли трое - он, она и у него" ( сука блядь мужик я все твои приколы в детском саду слышал) мне нестерпимо хочется пиздить шутника ногами.
Однажды, когда мне было лет десять, а брату, соответственно, года три, к нам ( Read more... )

Жизненно

Leave a comment

Comments 4

zhizd October 21 2020, 12:41:09 UTC
У меня тоже детское воспоминание есть, лет 5 мне было наверное. Припершийся в дом дяденька угостил меня конфеткой. В красивой обертке, видимо шоколадной, что по тем застойным временам было не то чтобы редкостью, но тем не менее. Разворачиваю... а там пенопластовый муляж.

- аххахаха! - расхохотался дяденька своей шутке.

Я не то чтобы сильно обиделся или огорчился (шоколадные конфеты в семье водились), но искренне тогда изумился - что это было и зачем? Специально сидеть, вытачивать муляж, аккуратно его заворачивать в обертку от конфеты, и это взрослый человек такой фигней страдает?! Покрутил муляж в руках, положил на стол, вежливо сказал "спасибо" и ушел.

Я наверное от того этот эпизод и запомнил, что вера во взрослых и их ум у меня в этот момент впервые в жизни серьезно пошатнулась)

Дяденьку к слову в доме больше никогда не видел, видимо в семье его шутку оценили по достоинству)

Reply

marss2 October 21 2020, 12:46:46 UTC
и этот мужик никогда уже не поумнет

так и будет заебывать окружающих своими тупорылыми шуточками

Reply

zhizd October 21 2020, 12:51:01 UTC
Хорошо еще если человек только в подпитии такой. Если и по-трезвому, то это трындец конечно.

Reply

vladislav03 October 22 2020, 10:39:13 UTC
Я бы расширил понятие - бесят не только эти "шутники", но и весёлые-дурачки-"оптимисты", которые оным оптимизмом-весёлым настроением (хуле, экстраверты же) любят заебать всех вокруг.

И ведь нахуй не пошлёшь, обидятся же.

Reply


Leave a comment

Up