наш look и все, что связано

May 31, 2011 14:38

 Временами (раза 2 в сезон, ага) у каждой женщины возникает желание что-то поменять. Интерьер гостиной, обои в коридоре, мужа, машину, работу. Наши прабабушки говорили: "Если с работой и мужем повезло, почаще меняйте перчатки". В современном мире, где перчатки больше предмет согревательный и носится только 7 месяцев в году (а жаль !!), совет мудрых ( Read more... )

toi et moi, наболело

Leave a comment

Comments 2

lienka_cz May 31 2011, 11:49:22 UTC
клевый пост, очень понравился!

Машка, тебе надо писать! вот сядь и напиши - путеводитель для счастливой женщины - это и будет твоя перемена в роль писательницы :)

насчет что изменить - это дико сложно. мне всегда непонятен факт - "изменить имидж". то есть из лохушки стать женщиной вамп? это всегда смотрится неловко как-то. то есть, мне за таких девушек почему-то неловко.

я думаю, что когда со внешностью все хорошо (а это твой вариант), то тут уже есть пространство для модификаций именно по жизни. то есть - начать новое дело, созидать что-то новое, а там, глядишь, и в отношении внешности может какие мысли оформятся, если уж очень хочется внешних перемен. так бывает :))

Reply

marrro May 31 2011, 12:26:32 UTC
Спасибо :) Я старалась :)
На самом деле, изменить внешность - самое простое. Тем более, когда и работа любимая, и мужчина любимый, и все, вроде как, на должном уровне, а душа перемен жаждит. Приходится идти по пути наименьшего сопротивления: менять внешность. А созидать новое - всегда труд.
А вот менять имидж... тут я тоже всегда подвисаю. Это как ? Имидж - часть личности зачастую. Вот сменю я его, стану носить, к примеру, унисекс одежду, обрежу волосы и буду вся такая спорти-спорти. Но я сама же и буду чувствовать неловкость ! Диссонанс внутреннего и внешнего! Тут уже дуркой попахивает, как итог :))
А путеводитель я пишу. Здесь иногда. Когда Остапа несет :) И откуда только такая страсть к графоманству ))))

Reply


Leave a comment

Up