Кое в чем не стыкуется с тем, что мы учили в курсе эволюционного учения и микробиологии, причем все написано уж очень просто и поверхностно :\ Единственное, что понятно, и это только подтвердило, что учил нас признанный в Зап. Европе препод вполне толково, что вопли о пандемии - это пиар. Кроме того, сегодня Министерство официально опровергло, что вирус калифорнийский. Так что статья, похоже, тоже написана под влиянием всеобщей истерии в условиях недостатка информации.
Витя, не придирайся. Написанно именно так, что бы поняли широкие массы, а не только те, у кого была микробиология. Можешь написать лучше, дать ссылки на материалы ВООЗ, практические рекомендации из личного опыта - пиши, пропиарю.
Да вот как раз я попробовал поставить себя на место "широких масс" и понял, что это мне тут все понятно, а они-то, как раз, и запутаются. Хотя бы в том, что одни не меньшие специалисты (и они совершенно правы с определенных позиций!!!) говорят: никакой этот грипп не свиной. А тут выходит, что вроде как и свиной, только не совсем. А если свиной, то опасный? А тут выходит, что не очень-то он и опасный
( ... )
Ну ты и загнул..Статью писали с какой целью? Успокоить и дать рекомендации в случае если ты заболел или не заболел. А уж никак не описывать механизмы и прочую херь, которая простому обывателю нах и не нужна.
Comments 7
Кроме того, сегодня Министерство официально опровергло, что вирус калифорнийский. Так что статья, похоже, тоже написана под влиянием всеобщей истерии в условиях недостатка информации.
Reply
Можешь написать лучше, дать ссылки на материалы ВООЗ, практические рекомендации из личного опыта - пиши, пропиарю.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment