Барракуда-призрак

Jan 22, 2022 11:47

В ленте попался перепост призыва прикончить ЖЖ-блогера N1. Один из доводов в пользу ея кончины интересен: благодаря обложке Живого Журнала с леномиро россияне выглядят как "злобные, мерзкие, завистливые алкаши". А кто эти россияне?


Read more... )

фейки, тырнет, блогосфера

Leave a comment

Comments 57

glavsnab January 22 2022, 11:26:47 UTC
совершенно неважно, будет в топе лена мурло или кто другой. Туда все равно на 90% пихают написавших гадости про "эту страну", о чем те писатели прекрасно знают, для этого и пишут.

Reply

mariya_mamyko January 22 2022, 13:25:34 UTC
Постоянно гадящих не 90%, а три с половиной. Без учёта промо. Остальные всплывают в той же мере, в какой нейтральные и патриотически настроенные блогеры.

Reply

glavsnab January 22 2022, 14:39:49 UTC
каждый день вижу в ТОПе лжедМитричей, Максимов Мифовичей, Вонь Хофманов и прочих Налгиных и Простато-Вов в больших количествах.

Reply

mariya_mamyko January 22 2022, 16:36:04 UTC
А их антиподов - не каждый день?

Reply


palisanna January 22 2022, 12:17:41 UTC
Пусть призывают, но блоггерша останется на первом месте. Правда я ее не читаю, там сплетни о людях, которых я уже не знаю, не запоминаю и путаю Водорезову с Водопьяновой и Водонаевой))

Reply

mariya_mamyko January 22 2022, 13:54:24 UTC
Действительно 🙂

Reply


livejournal January 22 2022, 12:42:27 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей Московского региона в LiveJournal. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


7freiheit January 22 2022, 13:39:50 UTC
Кто-то же должен озвучить, наконец-то, презрение к такому ведению ЖЖ, когда Елену Мироненко выбешивают удачливые тетки и дядьки своими промахами в сети и ее кидают редакторы ЖЖ в ТОП, где давно рулит массовая русофобия?

Со мной однажды подобное произошло после поста о Трампе.
Неожиданно на меня свалилось множество чужих комментов.
Спросила френдов, они сказали вас закинули в ТОП.

Мне понравился пост
Альбетины

Reply


stariy_merin January 22 2022, 13:52:38 UTC
Во-первых, у Миро комментируют не только россияне, а вообще русскоязычные из разных стран, судя по срачам, периодически там возникающим. Да, я читаю периодически, ибо в навозной куче там есть продуктивные мысли. Плохо, что обсуждаемым людям наносится урон и отсудить что-то они почему-то не могут.
Во-вторых, блогерша albetina (видимо, о ней идет речь), когда пишет, что россияне, что-то читая и комментируя, выглядят как "злобные, мерзкие, завистливые алкаши", сама выглядит довольно дистрофичной штангисткой, взваливающей на грудь непосильный труд по оценке такого большого количества людей. Да и ее скорбный ум, скорее всего, находится в отпуске на далеких островах.

Reply

mariya_mamyko January 22 2022, 14:50:52 UTC
Продуктивные мысли в куче навоза? Неужели они столь уникальны, что способны довести человека до ассенизации?

Reply


Leave a comment

Up