Мариша,спасибо за фото,очень красиво!Но вы и герои,конечно,представляю,как холодно было)) а где этот хостел и сколько стоит в сутки?мы в Красном Октябре жили только из за того,что там как раз не было 8 местных комнат,но кто знает,может пригодится и Здоровый город)))))
ну мы сами не ожидали)) Когда планировали поездку еще плюсовая была))) И сами же направляли запросы вселенной, мол хотим снега и зимы. Ну вот - допросились))) А хостел прям вот в следующем доме от Кремля http://pskovhostel.ru/ Мы на Букинге его бронировали. Стоило с человека рублей 600 что ли... Точно не помню, но бюджетно)
Comments 24
а где этот хостел и сколько стоит в сутки?мы в Красном Октябре жили только из за того,что там как раз не было 8 местных комнат,но кто знает,может пригодится и Здоровый город)))))
Reply
А хостел прям вот в следующем доме от Кремля http://pskovhostel.ru/ Мы на Букинге его бронировали. Стоило с человека рублей 600 что ли... Точно не помню, но бюджетно)
Reply
Reply
Reply
Reply
На смотровую в Кроме не выходили? Они там лесенку вниз доделали уже?
Reply
Reply
Leave a comment