Вампирские колени, MRI и Американская медицина

Dec 28, 2013 11:37

Пока собралась отписаться, забыла, что хотела написать.. И это бывает.Вообщем, мои колени не выдержали и попросили передышки. И так как они поняли, что намёками просить не работает, они решили возопить конкретно и действовать более целенаправленно. И решили, что пора рвать мениски в коленном суставе. И вот. Я долго сопротивлялась походу ко врачу - ( Read more... )

Ура!, о жизни, Уф!, Америка

Leave a comment

Comments 13

ellishka December 28 2013, 17:35:34 UTC
Ничего себе! Ты давай, восстанавливайся поскорее!

Reply


igorla December 28 2013, 17:49:49 UTC
החלמה מהירה!
A в будущем есть ограничения по занятию спортом?

Reply

marinka_mku December 29 2013, 03:44:53 UTC
Доктор говорит нет.
Другие люди, которые эту операцию делали и много бегают/бегали, сказали, что лучше не бегать. Но я не знаю. Думаю, что всё надо делать с умом и в меру.
А с мениском, это как повезёт.

Reply


ura_aru December 28 2013, 18:06:03 UTC
Ничего себе.
Травмы от велосипеда?

Reply

marinka_mku December 29 2013, 03:43:38 UTC
Всё может быть, но наврядли. Велосипед один из наиболее безопасных видов спорта в этом плане.
Скорее от чего другого. Или от всего вместе взятого.
Ну, максимум, какое резкое движение. Не знаю.

Reply


savrik December 29 2013, 05:27:19 UTC
Скорейшего выздоровления и восстановления и не возвращения в больницу :)

Reply

marinka_mku December 30 2013, 17:01:51 UTC
Всё! Хватит с меня врачей!
Уже всех возможных врачей здесь изучила, всё подлечила. Должна быть здоровая, как бык - что, зря что ли Тельцом родилась?

А эта операция совсем не серьёзная, это даже не больница, а амбулаторная клиника - на пол дня и домой :-)
Но всё равно хватит! Надоело.
Все американские болячки попробовала, организм уже должен аклиматизироваться и приобрести иммунитет!

Reply


gloryconst December 31 2013, 11:13:03 UTC
ого насколько у нас это МРТ дешевле...

Reply

marinka_mku December 31 2013, 15:19:22 UTC
Как я поняла, главная причина этому страховка и вся бюрократия связанная с ней. Кто-то должен заниматься бюрократией и, соотвественно, получать за это деньги. Вот так цены и раздуваются.

Reply

gloryconst December 31 2013, 15:36:33 UTC
я несколько лет назад делал томографию головы, стоило это около 30$, а год назад делал томографию грудной клетки, стоило примерно 80$. Правда у нас вероятно техника попроще)) Выздоравливай, не спеши сразу в жизнь активно кидаться, нет ничего хуже недолеченных болячек))

Reply

marinka_mku December 31 2013, 15:53:13 UTC
Ну ты даёшь!
В Новом Году, чтоб здоровья и счастья!

Я не кидаюсь, уже давно пытаюсь успокоится.
Особенно с покупкой нового дома - столько дел.. Тоже много физической нагрузки, но всё равно, поспокойнее.

Reply


Leave a comment

Up