Цельную неделю сидела над освоением новой для меня техники. Челночное плетение нитями, с последующей расшивкой бусинами. Обычно, когда берусь за что-то новенькое, прочитаю, как надо делать, и сразу начисто создаю первое изделие. Тут же пришлось кучу образцов наплести
![](http://kracivo.ru/smail/ae.gif)
(
Read more... )
Comments 17
ну и руки у вас золотые, однозначно:)
Reply
Насчёт легче - это ещё только начало. Вот я пальчики натренирую непривычные действия выполнять, начну из сложных ниток плести. Вот там воздушность планируется, глаз не оторвать!
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
( ... )
Reply
Вот только анкарс - это не только вышивка по сплетенному, "традиционно" это вплетание бисера и бусин в процесе самого плетения :)
Или вы так и делали?
Reply
Reply
Reply
А схемы у меня нету( Я из головы плела. Ну там всё просто. Шнур состоит из двойных колец, бусины на ведущей нити, в основании каждого кольца. А центральный мотив - полу-цветочки, расшитые после завершения всей работы.
Reply
Reply
( ... )
Reply
Leave a comment