Arctic Sea: комедия не финита

Mar 24, 2011 22:21

Удалось дозвониться до Архангельска. У Булеева гепатит. Почему ему влепили больше, чем просил прокурор, пока совершенно не ясно. Лепинс будет просить, чтобы перевели для отбывания в Латвию. Но до вступления приговора в законную силу пока далеко, потому что его обжалуют.

Журналистов было очень много, в том числе снимающих не меньше десятка. Так что сегодня и завтра должны появиться какие-то новые картинки.

Приговор судья прочел полностью, читал часа два, значит, там не больше полусотни страниц. Может быть, удастся как-нибудь добыть.
Ну и дальше надо спокойно продолжать возиться с этим делом (вот расшифровки еще не закончены). Сегодняшний бурный "инфоповод", к сожалению, пока не принес новых знаний. Больше досады: даже с барахлишком не разобрались. Почти полмиллиарда рэ с этих гавриков - чистая абстракция.

Добавлено. Посмотрите на моряков, их фотографий еще нигде не было:
http://community.livejournal.com/arctic_sea5/56193.html

arctic sea

Previous post Next post
Up