Leave a comment

Comments 16

agro_al November 4 2015, 17:27:24 UTC
Машуль, красивый пост и вкусный, еще и патриотичный и антисанкционный прям))..Радостно, что у нас есть люди думающие что и как делать и с уважением относящиеся к тому, что продают!
Фото дивно хороши!

Reply

maria_kitchen November 4 2015, 18:20:10 UTC
Наверное, что-то в этом есть - двойная актуальность)) хотя, понятное дело, что не санкции - первопричина. Я была на производствах много раньше, да и поставить на ноги хозяйство таких объемов - долгая и непростая работа.
Но действительно приятно наблюдать и за самим процессом (часто мы даже не знаем, как технически происходит изготовление продукта), и за тем, что реализуются возможности того или иного края/области. С нашими ресурсами грех ничего не делать:)
А тебе приходилось бывать на фабриках/фермах?

Reply

agro_al November 4 2015, 18:24:34 UTC
Машуль, я с улыбкой дорогая написала, ты права и такие посты нужны и важны, так как правда большая часть населения даже не задумывается что и как.

У нас мега ресурсы, увы мы ими да, ни с умом пользуемся. На счет ферм, то бывала и ни раз, но не в Московской области, одна из последних была наша по осетровым и оленья)

Reply

maria_kitchen November 4 2015, 18:28:27 UTC
Да-да, я тебя поняла:))) у меня это просто одна из любимых тем; мало что стараюсь смотреть как можно больше, меня еще и не остановить - по объему поста видно:D
Как интересно! А далеко?

Reply


ziuk_cook_book November 5 2015, 19:07:56 UTC
Вот ты правильно сказала - могут, когда хотят! И это так приятно! Все красиво, чисто, качественно.
Коровки какие ухоженные, чистенькие, все, как на подбор :) Теленок, вообще, милашка :)

Reply

maria_kitchen November 5 2015, 20:33:17 UTC
Ты знаешь, вот удивишься, но даже коровники на некоторых предприятиях не всегда бывают чистыми. Серьезно; хотя, казалось бы, где как не там, следить за чистотой. Здесь же все очень аккуратно.
А как ты вообще относишься к нашим производствам?

Reply

ziuk_cook_book November 11 2015, 15:32:42 UTC
Конечно же, отлично отношусь! :) Если нашим производителям дадут, где разгуляться, не будет всех этих навезенных глютаматов, пальмовых масел и прочей дряни. Уж то, что (и кто) у нас растет, можно не покупать за бешеные деньги за рубежом, лучше уж в наше производство вложиться

Reply

maria_kitchen November 12 2015, 12:35:55 UTC
Я думаю, очень важно иметь разные линейки продуктов, ориентированные на разные аудитории. Есть кто-то хочет есть органик - пожалуйста, кто-то просто за хорошее качество - ок, а кому-то и добавки нормальны. Но смысл именно в этом выборе.
А локальные продукты, использование местных ресурсов - это же вообще чудо!

Reply


agro_al November 9 2015, 08:27:48 UTC
Как интересно побывать на большом производстве!

Reply

maria_kitchen November 9 2015, 09:55:11 UTC
Да, мне кажется, это достаточно уникальный опыт, расширяет кругозор:))

Reply


Leave a comment

Up