I blame Sherlock

Feb 01, 2012 01:14

Я раньше работала на одном крупном канале, "главном канале нашей страны", как он любил себя хвалить, а теперь я работаю на пяти маленьких (don't_even_ask_me!). Как у Жванецкого: "Вчера большие, но по пять, а сегодня маленькие, но по три ( Read more... )

другая я, кино, Шерлок, работа

Leave a comment

Comments 55

marritsa February 1 2012, 08:50:04 UTC
чого б тобі справді не поїхати туди, де роблять такі проекти?
і все стане реальністю
якщо "задаться целью" - то все складеться, може не зразу, але головене, щоб була Мечта
я вчора придумала тему собі:
хтось може малювати мрії, своє щастя, я-от малювати не можу, навіть фантазувати нормально теж не виходить
а тоді раптом взяла і почала писати. описувати, яке воно, моє щастя
як там, в моєму щасті
і як понеслось..
а ти можеш, наприклад, написати уявний день на роботі твоєї Мрії - з твоїм талантіщем має вийти щось абаллєнне
а потім slowly slowly - і стане билью

Reply

marritsa February 1 2012, 08:52:04 UTC
можеш написати і прислати мені в листі
навіть не один, а багато, один за одним,
я б зачитувалась вечорами за чашечкою чаю :)

Reply

maria_ivanovna February 1 2012, 18:41:23 UTC
Я б прийшла і розказала. Ніколи не бачила, як горять дрова в твоєму каміні).

Reply

maria_ivanovna February 1 2012, 18:40:41 UTC
Як мінімум - і як це не банально - в мене немає грошей навіть на квиток кудись, просто куди-небудь. Ну, і це в кіно можна приїхати в Голлівуд, припустимо, з чумаданом і 30 баксами і стати кінозіркою. В реальності все дещо складніше. Не неможливо, а складніше.
Опишу, грейт айдиа! Я, в принципі, останнім часом і живу вічно думками десь там, в моєму щасті. Точно не тут.

Reply


anne_geddes February 1 2012, 09:01:18 UTC
Ну как я тебе желаю попасть в хороший процесс. Очень.

Reply

bianki February 1 2012, 10:53:41 UTC
я против самоистязаний и против рабства.
в общем, ты права. и надо вперед и вверх

Reply

maria_ivanovna February 1 2012, 18:11:23 UTC
Я рабу говорю: "Мы деньги соберем - и бежать", только такая формулировка его немножко успокаивает и в мечтах он видит моря и теплые страны).

Reply

maria_ivanovna February 1 2012, 18:05:06 UTC
СКОРЕЕ попасть, а то уходить а никуда и с последствиями - это я умею).

Reply


aldanare February 1 2012, 11:14:07 UTC
Надежда - хорошая штука. Она задает направление и как-то собирает тебя всего. Может сработать и шилом в заднице ;)

Reply

maria_ivanovna February 1 2012, 18:34:12 UTC
Ну оно уже в виде занозы в заднице существует точно. Трудно усидеть)).

Reply


yavredina February 1 2012, 11:38:58 UTC
может в отпуск?

Reply

maria_ivanovna February 1 2012, 17:40:03 UTC
Я там с первого декабря. Так что вряд ли).

Reply


gura_nata February 1 2012, 16:24:56 UTC
вот потому я больше не работаю, слава богу что у меня есть такая возможность. А после последней работы у меня есть подозрения, что сильно пострадала моя психика и личность. Оупен-спейс - самая унизительная штука, с которой я сталкивалась на работе

Reply

maria_ivanovna February 1 2012, 17:35:18 UTC
Здесь даже в туалетных кабинках оупен-спейс, Наташа! Зачем это все?
Четкое осознание того, что я работаю ради денег, более того - на выплату долгов не способствует, конечно, внутреннему спокойствию).

Reply


Leave a comment

Up