В продолжение темы музыки.

Sep 25, 2009 20:50

О Бочелли написано, что он "оперу поёт как песенки и песенки - как оперу". Я это понимаю так, что если петь, то надо ПЕТЬ. И Дивы мои чудесные подтверждают ровно тот же самый принцип, простой, как двери. И не стОит говорить, что Саймон Коуэлл как продюсер либо Андреа Бочелли лично открыли какую-либо Америку. Просто есть люди, которые _умеют петь_ ( Read more... )

Пришёл Задумчивый Кролик

Leave a comment

Comments 2

malteez September 25 2009, 18:21:17 UTC
Бочелли - дивный. У него, знаешь ли, голос льется свободно-свободно, легко, и такой чистый, хрустальный. Записи этого не передают. Очень обаятельный. А оперу, как песенки, он поет вынужденно - он же не сможет передвигаться по сцене во время действия. Вообще, артисты живьем, и артисты по радио - несравнимые вещи.
Именно после того, как мы сделали концерты Трофимова, я стала его любить и уважать. А до этого воспринимала как звезду Шансона.

Reply

maria_beata September 26 2009, 10:18:53 UTC
Я вот как раз писала о Бочелли и думала о тебе. Ты-то лучше знаешь, что и как...

В общем, и меня - с открытием.

Reply


Leave a comment

Up