С наступившим 2021 годом!

Jan 02, 2021 02:03

Дорогие друзья! Всех с Новым годом!

Мы уже прожили его первый день, а некоторые так уже скоро и второй начнут.

Давайте в этом году будем здоровыми и богатыми, а бедность и болезни да останутся с чёртовой Крысой Касьяна! А нашим гражданам желаю ещё, чтобы в этом году сложились обстоятельства и наши возможности для жизни в свободной стране наконец!



Про этих рождественско-новогодних снегирей, которые в традиции на самом деле не снегири, будет мой следующий рассказ. Материал был собран аж в прошлом году, но что-то в ожидании Годо больницы писание никак не шло. Да и простудилась я зверски перед прошлым Новым годом, наблюдая и фотографируя щуров и серых снегирей возле Торгового центра. Серые снегири просто наводнили Академгородок прошлой зимой. Вот посмотрим, будут ли они в таких количествах у нас в этом году. Заболеть-то мне под Новый год опять удалось, хоть и не так ядрёно, как под закат 2019-го. Так почему бы не быть снова серым снегирям?

По акции: работа идёт. Прошу не пугаться тех, у кого "маленькие" номера и кто до сих пор ничего не получил. Я немножко спутала очерёдность, потому что какие-то вопросы прямо-таки "сами пошли", и я под вдохновение села и быстро их сделала. До православного Рождества планирую расписать всех.

И спасибо за подарки, я всё и все получила. Благодаря им мне удалось решить одну небольшую, но крайне неприятную проблему. И ещё я себе сегодня подарила пиццу и мясное блюдо из "Харакири", чтобы днём не отвлекаться на готовку, а засесть за работу. На письма тоже отвечу завтра (ну то есть уже сегодня - при свете дня).

Боже мой, стоило мне открыть тетрадку, чтобы составить список желающих, как испытала просто-таки восторг! А уж когда карты появились на столе... Начинается наитие, по-другому это не назвать. Это моё. А из-за кадра кричат: "Мракобесие!" Эх.

Ну ещё раз: с Новым годом, драгоценные! Счастье пусть будет старое, если было. А у кого не было - тогда с новым счастьем! Ваше здоровье!



Large Visitor Map

праздник, птицы, поздравления, здоровье, images, акция, Таро

Previous post Next post
Up