Анонс! «Как убрать живот: секреты доктора Животова»

Sep 06, 2013 09:10

7 сентября в 20-00    ВНИМАНИЕ! Время московское!

ВЕБИНАР «Как убрать живот: секреты доктора Животова»

Специально для пользователей проектов «Будь стройной» и «Ревитоника» Владимир Животов проводит вебинар, благодаря которому очень многие люди смогут узнать неизвестные им ранее причины, из-за которым формируется избыточный вес.

На семинаре НЕ будет идти речь о правильном питании и диетах благодаря авторской системе Татьяны Малаховой «Будь стройной» многие люди без труда смогли скинуть лишний вес. Темы о силе воли и физических упражнениях также останутся в стороне, ведь часто даже стройные девушки жалуются на «выпирающий» живот, который не убирается никакими упражнениями.





Владимир Животов - врач-остеопат.

Опираясь на свой опыт врача-остеопата, Владимир Животов расскажет нам о механических факторах избыточного веса - травмах черепа и копчика, а также о поведении внутренних органов, которые и формируют «выпуклость» живота.

Итак, на семинаре Вы узнаете:

Тайны турецкого седла - о чем молчит гипофиз?
Выпирающий живот и травма копчика - в чем связь?
Почему диеты и физические нагрузки не способны до конца убрать живот.
Травмы черепа и копчика - связь с избыточным весом.
Почему пластические операции на костной части носа приводят к лишнему весу.

За два часа до проведения вебинара отдельным постом дам ссылку, по которой можно будет зайти в комнату для проведения вебинара.

Время проведения вебинара - 30 минут.
Вход на вебинар свободный и бесплатный.

Теперь о возможности: ссылку для просмотра, здесь увидят только взаимные френды, почти у всех желающих еще есть время зафрендиться, для этого нужно зафрендить меня, и иметь действующий ЖЖ с историей (не вчера/сегодня заведенный) или дать ссылку на другой свой аккаунт в любой соцсети (вконтакте, одноклассники, ФБ и т.д.)

Для тех, кто перепостит это объявление, проведу розыгрыш ювелирного украшения, выставлю несколько украшений, победитель сам решит, что желает. Как обычно, генератор случайных чисел, поможет нам найти счастливчика.
Перепосты публикуются до 16-00 московского времени 7сентября. Как обычно ссылки на перепост отправляйте в этот пост, это важно!
По ссылкам генератор  и выберет победителя.
Надеюсь, мы  не обрушим сайт своим посещением, и с можем нанести сокрушительный удар по жировым запасам России, лучшей ее половины!

красота, косметология, упражнения

Previous post Next post
Up