Leave a comment

Comments 26

lj_frank_bot May 4 2022, 21:52:31 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Искусство, Лытдыбр, Психология.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

marfa_nikitina4 May 4 2022, 21:55:04 UTC
Всё верно, Фрэнк!

Reply


astravika May 4 2022, 22:34:21 UTC
да. я лично признала собственную ошибку сегодня.
заставила ученицу исправить каучуковую пальму на дерево)

Reply

marfa_nikitina4 May 4 2022, 22:55:33 UTC
Да и я ошибаюсь. Но я не умею отвечать на критику или оскорбления. Действенно, даже когда права. Да, кстати, меня забанил блогерномеродин, когда я написала ему, почему у него нет фотографий с Быстрицкой или Этушем, когда он писал о них rip. Потому что хвастун невероятный, всех называет "Люся Гурченко", "Вася Лановой", как будто он их родственник или ровесник и выставляет фотографии, как будто лучший друг. Его здорово проучил Никита Богословский, ещё очень давно, именно за это.

Reply

astravika May 4 2022, 23:36:54 UTC
иногда люди обижаются не на критику даже, а вообще неизвестно на что.. просто на слова) меня например забанила зина-корзина.. может быть знаете ее тут была, но больше не пишет.. вернее она удалила меня вонтакте..
речь шла о инфантилизме наших советских горожан в москве и ленинграде.. зина такая, вернее, Галина - ну я же была взрослая-взрослая.. с 17 лет работаю и все такое..и черт меня дернул) - я такая спрашиваю - а чего в институт на дневной не получилось? она пишет -мать велела идти работать..
"мать велела")- ну ни разу не инфантилизм).. и все. забанила. вернее удалила.. жаль.. ну я правда не знала что она провалилась на дневной)

Reply

marfa_nikitina4 May 4 2022, 23:47:25 UTC
Знаю эту Галину Иванкину. Она мне тоже как- то нахамила, но не забанила, потому что я просто перестала её читать. Она многим хамила, часто грубо. У меня в ленте очень милые люди, хамят, как правило, не друзья. А я теперь очень редко вступаю в полемику, правда, четверых удалила из " друзей" после 24.02.

Reply


amarok_man May 5 2022, 05:02:04 UTC
если справедливо, то воспринимаю кртитику

Reply

marfa_nikitina4 May 5 2022, 12:35:03 UTC
Правильно!

Reply


livejournal May 5 2022, 06:09:21 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal северного региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


v_strannik May 5 2022, 10:46:42 UTC
Если критикуют, не переходя на личности и не оскорбляя - то я даже рада и стараюсь еще раз пересмотреть свои позиции.
Но если тон хамский и налицо желание оскорбить,то такие критики идут в бан

Reply

marfa_nikitina4 May 5 2022, 12:43:13 UTC
Так оно и есть. Меня забанили человек пять, и трое из них - я знаю почему. Но двое из этих пяти даже не знаю за что: с одним из них я, кажется, нигде и не пересекалась. Я я забанила более десятка, в том числе одного из Германии, бывший наш, помните, я писала Вам, Оля: речь шла о фильме про Первую мировую войну, а я упоминала Арнольда Цвейга и серию его романов "Большая война белых людей". И вот он прицепился к "белые люди", типо я расистка? Я ответила, что не могу редактировать авторские названия, но он не унимался. Пошёл в бан.

Reply


Leave a comment

Up