Не вижу в рацпредложении Малера ничего зловещего. Оно уже было реализовано в СССР ("музей-заповедник европейской архитектуры, несколько оздоровительных курортов ") и выглядело вполне пристойно.
ну почему же нет таких людей? Гиды, торговцы сувенирами, ночные сторожа (шоб сувениры не растащили), буфетчицы в национальных костюмах. Достаточно зайти в любой музей под открытым небом в Европе, чтобы увидеть сколько народу с этого кормится. Прибалты для этого тоже вполне сгодятся.
Был в Эстонии на Новый Год... Очень много туристов, причем в основном из России. Но много и европейцев - итальянцев в особенности. Финнов ненавидят за свинство. Дошло до табличек "финнам вход воспрещен" - на отелях и ресторанах. Музея не будет. Как только немного выровнится уровень жизни - тут же хлынут арабы, которым сейчас въехать легче чем русским. А с паспортами ЕС - вообще без проблем. И маленькой красивой Эстонии не избежать нашествия варваров... А ракеты и самолеты.. Не за ними будущее. Мило будут смотреться базы в окружении арабских кварталов.. Так что эстонцы просто выбрали между русскими "варварами" и арабскими. Думаю, русские принесли больше пользы, чем принесут арабы, и сами эстонцы уже вполшага от того, чтобы говорить об этом во весь голос, не шепотом.
Арабы самые большие пассонарии. Где только в Европе исламским сирым и убогим страдальцам начинают выдавать жирный велфер - туда тут же устремляются арабы, целыми хамулами и аулами. Пример - уже покоренные арабами Франция, Испания, Голландия и быстро заполняющиеся арабами Дания и Норвегия. Эстонцам надо подольше пребывать в нищете, так их хоть не сразу в клочья разнесут:)
Господи, но почему -то мы все мерим народами да еще советы дает "космического масштаба и космиеческой же глупости". Главное попробуй таким "советчикам" что-то посоветовать - о свободе личности ведь заговорят.
Comments 48
Reply
Только в музее нет людей которые считают его своим жилищем.
Reply
Reply
Думаете сгодятся? Да вы шовинист несмотря на звездочку. За прибалтов все решили.
Reply
Reply
Reply
Reply
Пример - уже покоренные арабами Франция, Испания, Голландия и быстро заполняющиеся арабами Дания и Норвегия.
Эстонцам надо подольше пребывать в нищете, так их хоть не сразу в клочья разнесут:)
Reply
Reply
Главное попробуй таким "советчикам" что-то посоветовать - о свободе личности ведь заговорят.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment