окончательное решение экологического вопроса

Mar 19, 2016 20:55

Оригинал взят у marat_ahtjamov в окончательное решение экологического вопроса
Апокалипсис сегодня,
или окончательное решение экологического вопроса

28 марта в семействе Едросовых был небольшой переполох. Жена Едросова, активная ЖиЖистка обнаружила у себя во френдленте, воззвание экологистов "Час земли", призывавшее в 20:30 отключить свет в квартире во имя энергосбережения.
- Это что они удумали? - возмутилась она. - Это значит у нас напряжение скакнет и у нас всё нафиг поперегорает!? И наша плазма за сорок тыщ, и компьютер, и всё, что мы нажили честным трудом?
- Михаил!- обратилась она к главе семейства, уткнувшемуся в газету, -Нет, ну вы только посмотрите на него- сидит, читает газету и ничего не хочет делать! А ну вырубай всё электрооборудование нафиг! перегорит же всё!
Муж нехотя поплелся исполнять приказ супруги...
На часах было 20:26

В семье новограждскобрачных , молодой пары Яблоковых - напротив, была идиллия. Парень с жаром говорил своей избраннице:
- Милая, прикинь как будет клево, в 20:30 мы вырубим свет, и мы будем е***сь за наследника медвежонка, ой! чё это я? за экологию, типо, за мишек панда и всё такое...
- Милый! - ответствовала его избранница, - Передай мне косячок...
Милый передал и погасил свет...
На часах было 20:27

В семье Красновых состоялся семейный совет. Было решено на всякий случай все электроприборы выключить, а чтобы компенсировать снятую электронагрузку - включить электропечку дедовских времен, склёпаную лично самим  главой семейства Красновым из отходов производства, которая потребляла ого-го сколько и потому , в связи с повысившимися тарифами за электричество, стояла без дела.
Печка проработала прекрасно, но только до той поры, пока не оплавился предохранитель, что-то щелкнуло, заискрило и печка вырубилась.
На часах было 20:28

В семье Жерновских было шумно. Глава семейства бушевал:
- Это поганые экологисты! День планеты они выдумали, подонки! за экологию они борются - это они с нашими энергокомпаниями борятся, идиоты! Да я назло им сейчас все электроприборы повключаю, все! все!
И он нервно заходил по комнате включая всё, до чего мог дотянуться.
Пробки не выдержали и квартира моментально погрузился во тьму...
На часах было 20:29

Когда настал роковой момент 20:30 - вся система энергоснабжения была ввергнута в хаос. Погасли крупные города, начались дикие помехи во всех компьютерных системах, и наконец пару взорвавшихся атомных станций дополнило общую картину.
Из ядерных шахт атомных держав планеты дружно и неотвратимо выскочили ракеты и полетели навстречу друг другу...

Лет через 20, когда ядерная зима улеглась и радиация уменьшилась - экологический  вопрос  был решен полностью и окончательно. Он был ликвидирован вместе с видом Homo sapiens.

Экологисты восторжествовали.
Previous post Next post
Up