Это картинка для привлечения внимания! :) Ваше внимание привлекается к тому факту, что бешеные грызуны (тм) вернулись из южных краёв, довольно загорелые и сильно лохматые в целом довольные.
О! я тебя пыталась поздравить тут, но не могла никак залогиниться. Однако тебе привезён деньрожденный подарочек, между прочим! Прям из того места, которое воспето в заголовке поста. %)
Совсем ура! А поздравление я получила, только никому не ответила, потому что умотала в Волоколамск гулять, потом на дачу, а потом меня что-то отвлекло.
Я пока не знаю своего расписания на неделю, но, возможно, в среду свободна.
нну ты что! Везде!) бордово-коралловые оттенки твоей фигуры и сумки, юбка замечательно перекликается с почвой и стенами, желтое пятно под коленкой акцентом, мне нравится!
По гербу! Но герб меня увел сперва в сторону Керчи, ибо я решил почему-то, что большая река и великая река - это одно и то же. Но среди множеств названий Керчи белых городов не обнаружилось, и крепость там совсем новая. В общем, я как всегда - сам себя запутал :)
Comments 25
Ноги красивые :)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
А поздравление я получила, только никому не ответила, потому что умотала в Волоколамск гулять, потом на дачу, а потом меня что-то отвлекло.
Я пока не знаю своего расписания на неделю, но, возможно, в среду свободна.
Reply
Reply
а в городах я профан. Но на комменты подпишусь, заинтриговала!)))
Reply
Reply
бордово-коралловые оттенки твоей фигуры и сумки, юбка замечательно перекликается с почвой и стенами, желтое пятно под коленкой акцентом, мне нравится!
Reply
А юбка у меня нарочно в цвет окрестного пейзажа - чтоб удобно было на нём сидеть. :)
Reply
Reply
Каков был ход мысли - по крепостям или по цитате?
Reply
Но среди множеств названий Керчи белых городов не обнаружилось, и крепость там совсем новая.
В общем, я как всегда - сам себя запутал :)
Reply
Reply
Leave a comment