А ты не боишься, что вот таким трудом согнанные килограмммы вернутся потом быстро даже от пары ложек меда в день, от оливкового масла в салате, от дольки горького шоколада?
Что-то грустно, хочется 4ое яблоко...
Кстати, как тебя зовут, а то я как-то без имени обращаюсь:)
это так кажется, что им пофигу, мне тоже говорят, не худей больше ни в коем случае. Но честно, я не знаю ни одного мужа, который бы сказал жене "ты полновата слегка, похудей-ка..", все как один поют песни, что их все устраивает, а потом...всякое бывает. Лучше уж я на себя буду ориентирваться в идеалах внешности, так надежнее..Их бы воля, они бы сказали и одежду не покупать ни фига, мол ты мне и так нравишься, а потом на какую-нибудь модную тощщщу западут в 40 лет:))))))
ты мне все больше и больше нравишься. я тоже так считаюю ))) я писала даже об это в журнал когда-то про красоту и отношение мужиков к этому делу... конечно мужчина любит глазами, чтобы он не говорил - это факт. Я летом как-то смотрела фотки с корпоратива мужа и он про одну деваху сказал: она конечно нереально худая. У них корпоратив в Турции был. В общем, после этого я сфоткала себя на пляже в той же позе, сравнила фото и поняла: писец мне =( надо худеть. Но при допросе он не сдался и твердил, что я не тоще (шепотом: толще гораздо!!!) просто с ума сходить тоже не надо. Я почитала там по меркам звезд у тя в ЖЖ. Анжелину Джоли жаль... это не нормально. Я вот 20 единиц - это хорошо, даже очень хорошо =)
Что-то грустно, хочется 4ое яблоко...
Кстати, как тебя зовут, а то я как-то без имени обращаюсь:)
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment