Тайган - новости на 17.02.2020

Jan 18, 2020 18:04

Вот. Это уже нормальный фильм-интервью, с ответом на вопросы зрителей, в отличие от "фильма" Народного слова. Не в укор Народному слову, а в пример - как делать качественный материал ( Read more... )

#МойКрым2020

Leave a comment

Comments 7

medovaiagora January 18 2020, 19:09:21 UTC
Скажите, а где-то можно почитать изложение истории Тайгана, желательно, не видео, а в тексте?
Имея с украинских времён дачу в Крыму, сталкивался с федерально-крымскими властями. Это действительно образец некомпетентности и наплевательского отношения к людям и к своим обязанностям. Пожалуй, в большей степени даже, чем в федеральной федерации в среднем.

Reply

man_with_dogs January 18 2020, 20:46:54 UTC
Прямо сразу не скажу, где такое есть. К тому же не понятно - на какую глубину и ширину нужен текст. Вокруг Зубкова и его зоопарков происходила череда разных "мелких" историй, которая осенью 2019 вылилась в кампанию Аксёнова по закошмариванию Зубкова и его парков и рейдерский захват Тайгана (сейчас в процессе: с 1.1.2020 в любой день может выйти постановление по передаче земли под Тайганом третьему лицу ( ... )

Reply

man_with_dogs January 18 2020, 20:48:07 UTC
2019 - с осени - больше десятка проверок от всех органов подряд с предписаниями (вплоть до сноса недвиги) и миллионными штрафами - начался заход Аксёнова на рейдерский захват через какого-нибудь лояльного Аксёнову бизнесмена. До сих пор Зубков эти предписания пытается отбить в судах (по 5-6 судов каждый рабочий день). Наибольшие зверства от ветеринаров. Просто так они не могли прийти в парк проверить - потребовался повод - поцарапанный львёнком военнослужащий, который сказал об этом у себя в травмпункте и не обратившийся за справкой о прививках в Тайган. Военнослужащему, как я понимаю, прописали курс от бешенства, а ветеринарам - проверить на бешенство Тайган. Направилась туда Тушина - которая заодно написала с десяток предписаний и актов о "нарушениях" и штрафах на несколько миллионов. Тушина - это исполнитель воли Иванова - главветврача Крыма. А он - 2 сидевший уголовник, вроде бы с купленным дипломом (а на самом деле - вроде прошедший только 7 месяцев вет.курсов). Сидел Иванов за хулиганство (чуть не убил свою тёщу) и рейдерство ( ( ... )

Reply

medovaiagora January 18 2020, 23:16:51 UTC
Спасибо. Я не просил Вас писать, я думал, что такой текст уже есть. Конечно, его крайне желательно было бы сделать, сделать в СС группы защитников Тайгана...

Reply


Leave a comment

Up