ФСБ: масло с шаурмы на золотую рукоятку Стечкина прольёт, ногу себе прострелит

Jun 19, 2012 20:09

Слава ФСБ! Ура Путину!
Откуда бы без них в г.Москве на Кутузовском мог взяться бандит с пистолетом, которого никто из ментов не задерживает и даже внимания не обращает. Как будто так и надо.
А также толпа Рафиков, абсолютно неуиноуатых.

http://www.youtube.com/watch?v=fQuk4p8_ugA
ЭКСКЛЮЗИВ! Смотреть всем! Задержание Плохиша!
19.06.2012, vyzov112
В центре Москвы полицейские провели масштабную спецоперацию. Чтобы поймать подозреваемых в серии разбойных нападений и грабежей стражам порядка даже пришлось перекрыть Кутузовский проспект. Всего задержано шестеро мужчин, в том числе и экс-президент сочинского футбольного клуба Жемчина Адам Тарамов, у них изъято огнестрельное оружие и наркотики. С места события репортаж нашего корреспондента Станислав Григорьева.

image Click to view



http://navalny.livejournal.com/713282.html
navalny, 19.06.2012, 19:41 - ФСБ России

Ещё раз признаю гениальность создателей миниатюры "Рафик полностью неуиноуный".

Вроде и смешно, но описывается реальная жизнь.
Как здесь:

http://youtu.be/fQuk4p8_ugA

Особенно прекрасен "сотрудник ФСБ России", который попал на место задержания одноплеменников "совершенно случайно, просто проезжал мимо".
Вот таким образом он носит табельное оружие:



Этот уютный бложек конечно не СМИ, которое может задавать официальные вопросы госорганам, но хотелось бы поинтересоваться у ФСБ РФ, это вот действительно офицер Федеральной Службы Безопасности?



Ну вы хоть проведите какой-то инструктаж с ним что ли. Ладно, если он просто масло с шаурмы на золотую рукоятку "Стечкина" прольёт, но ведь он же ногу себе так прострелит.

видео, ЕКЕ!, картинки

Previous post Next post
Up