http://navalny.livejournal.com/564064.htmlnavalny - March 11th, 13:34
Bentley Continental Flying spur
Вчера звонил университетский одногруппник. Между делом рассказал, что был свидетелем аварии: "обнаглевший чёрт на Бентли ехал по беспределу, выезжал на встречную полосу и, в итоге, врезался в ментов".
Сегодня выяснилось, что одногруппник наблюдал манеру езды очередного представителя Партии Жуликов и Воров.
Депутат Госдумы от "Единой России" Максим Коробов попал в аварию с участием милицейской машины, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
ДТП произошло днем 10 марта на Конюшковской улице в Центральном административном округе Москвы. Как передает "Интерфакс", Коробов, ехавший на "Бентли Континенталь", поворачивал налево. По правилам, он должен был пропустить встречные машины, однако не сделал этого и врезался в "Шевроле Ланос", принадлежащий ГУВД Москвы
(
далее http://navalny.livejournal.com/564064.htmlпро работу в ЮКОСе, 12 лет депутатства, подарок женой бентли, три земельных участка, квартира и четыре жилых дома, один из них в Испании)