Первооткрыватель партии нового типа, или Вычеркнуть Ленина - вычеркнуть XX век... / К 150-летию

Jun 07, 2020 20:45

Ещё ревизионизм ленинизма здесь и здесь

Чем Ленин восхитил США / Интервью
Историческим достижением Ленина стало создание партии нового типа / Война с историей / Всегда живой: 150 лет со дня рождения Ленина / апрель, 2020

Профессор кафедры политологии и этнополитики Южно-Российского института управления Российской академии народного хозяйства и ( Read more... )

сталин и сталинизм, идеология и власть, революции и перевороты, ленин, общество и население, фальсификации и мошенничества, версии и прогнозы, эпохи, ложь и правда, память, нравы и мораль, наследие, троцкизм, мировая политика, даты и праздники, двойные стандарты, подмена понятий, информационные войны, агитпроп и пиар, демократия, культ личности, репрессии и цензура, интервью и репортаж, мнения и аналитика, сша, интернационализм и мультикультура, фантастика и утопии, русофобия и антисоветизм, расизм и классы, эксперты, социализм и коммунизм, день рождения, мифы и мистификации, гении, запад, правители, политика и политики, народ и элиты, большевики и кпсс, опровержения и разоблачения, ученые, противостояние, мудрость и философия, диктатура и тоталитаризм, реформы и модернизация, современность, дискуссии, ссср, ревизионизм, 20-е, символы, гражданская война, 20-й век, юбилеи, история, справедливость, россия

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot June 7 2020, 17:46:45 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: История.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


livejournal June 7 2020, 19:37:44 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas June 7 2020, 20:06:44 UTC
Спсб!

Reply


eugeneser November 30 2020, 19:07:31 UTC

... )

Reply

mamlas November 30 2020, 19:12:28 UTC
!!!

Reply


Leave a comment

Up