Анайцы, дары уносящие...

May 29, 2020 09:33


Ещё мои мнения, в т.ч. Я щетаю, что...

- Общество в СССР было на всём его протяжении монолитным потому, что советские элиты и кланы не выставляли свои подковёрное закулисье на всеобщий бесстыд, раскалывая тем самым и поляризуя советский народ.

Инерция той монолитности, кстати, до сих пор остаётся самой сильной в нынешнем постсоветском населении, но даже и она не может (или не желает из-за отвращения) помешать этому бизнесу элиток по прилюдному полосканию своего грязного белья, когда эти подковёрные нанайские мальчики вынесли свои помои и причиндалы на передовицы и в прайм-тайм, откалывая от того монолита по крупицам и набивая на этом свои личные мошны.

Их-то мошны, хоть и мощны́, но это - вопрос второй, а вот насколько хватит задела того монолита и когда его окончательно раздробят и приватизируют по этим мошнам - самый архинасущный из всех для нации, народа, мира, земли, космоса, бога и так далее...

Господи, пошли ещё раз нам Ленина и Сталина - чтобы окончательно исчиститься от морока этих подковёрных вшей, взявших власть и под ковром, и над ковром! А лучше сам уже вместо таких своих витязей приди и порядок наведи!

Иначе ж - см. картинку в приложении и к РФ...

бывший ссср, идеология и власть, мысли, русский мир, общество и население, народ и элиты, нравы и мораль, наследие, паразитизм, моё, противостояние, идентификация, единство и община, менталитет, современность, информационные войны, ссср, оккупация и интервенция, критика, развал страны, русские и славяне, мнения и аналитика, россия, справедливость, манипулирование

Previous post Next post
Up