Я щетаю... # Чёрный гадкий утёнок

Apr 07, 2020 00:04

Также я щетаю, что... и другие мои мнения

* Я щетаю, что уйти с должности Главы РФ Путин может только на более значимый пост... Тут два варианта - или он не уйдёт до тех пор, пока ему такое место не смогут предложить и предоставить, или ему такое место не смогут найти. Третий вариант, что он сам всё найдёт, сам уйдёт и оставит что-то каким-то лентяям, маловероятен-н... ну, если только такие лентяи не окажутся саботажниками или собаками на сене, а то и просто переметнутся и станут лениться в пользу противной стороны... Какгрится, Батька на нашем катке нам родной человек, но истина буквально дороже кимоно! Да и с кем вместе играть, как не с Батькой!

* Я щетаю, что за Кремлём (за Кремлёвской стеной) иной жизни, отличной от написанной советниками и секретарями, нет-нет, господа-массы среднего класса РФ!

* Я щетаю, что Хозяева денег - это ведь не толстосумы, а те, чей капитал - власть и знания. Один такой нестандартный уникум, навроде Христа, Ленина, Ганди, вполне способен перевернуть устои глобальных элит и кланов вопреки их воле, даже если проживёт мало...

* Я щетаю, что раз все, от экспертов до диванов, дружно запели, что ЕС распадётся, то значит распадётся... США! Ибо из Чёрного гадкого утёнка никогда и никто угадать толком не может, что за красота вырастет, а уж если глобалистам и перестраивать мир на Новый порядок, то и ломать нужно полюса кардинально... И не факт, что Холмом теперь станет какая-то гора в Китае - ей вполне может стать и вершина в индийских Гималаях, и на нашем Урале-е... а то и вовсе Арарат... в составе Афонской Греции!

* Я щетаю, что наш опыт с бандеровцами и белочехами в качестве пленных или поляхами в качестве резервов в нашем тылу и их последующей реабилитацией и установлением как русофобских идеологий в своих странах однозначно показывает и доказывает нам, что нужно делать с такой категорией лиц за нашими спинами, а точнее, если уж берёшь врагов в большом количестве к себе в плен, то выпускать их обратно не нужно ни в каком виде, но только оставлять у себя на вечное поселение в любом из двух видов состояния тела...

* Я щетаю, что антисталиноиды мозга всегда наверняка и влёгкую найдут в выражении «Жизнь при Сталине стабильно дешевела» свои сокрытые смыслы, понятные лишь им-м...

* Я щетаю, что под режимом самоизоляции в виде её оплачиваемой статьи для части кадрового населения, оказавшейся на время не удел, в России вполне можно испытать механизм безусловного дохода (БД) навроде швейцарского... Какгрится, не было бы удобного случая, да пандемия оказией помогла прочувствовать на себе и это чудо-юдное и с чьим его едят! Надеюсь, наши власти сумеют извлечь и просчитать из этого подвернувшегося шанса выводы и сценарии для возможности применения БД у нас... Причём, наш полевой эмпирий будет более реалистичным и прикладным, чем тот же условный вариант швейцарского бесплатного сыра «А не хотите ли попробовать». Вот всегда у нас так - сначала практика, а потом уже и её камеральное описание с колена и сразу в Ноос! Чё там деньги тратить за индексы цитируемости почём здря... Кстати, в 41-м воевать вот так же учились почти что! Вроде получилось тогда... И в 1612-м получилось... Может и сейчас что получится из вроде бы непросчитанного опять что мирового масштаба-ба?

* Я щетаю, что как же надоели диванные аналитики на цтв и в топах сетей! Не надо их читать до обеда вместо серьёзных, ломающих мозг своей паскудной сухостью и нейтральной чёрствостью языка изложения трудов и исследований. Даже если таких других не дают и после обеда!

* Я щетаю, что говорить о том, что видишь, не всегда значит говорить о том, что знаешь... особенно в нынешние видеомонтажные времена... Что уж говорить об изложении того, что где-то что-то от кого-то в пересказе бабки надвое слышал!



___
Да, пока так щетаю... На 7 апреля 2020 года...

сталин и сталинизм, идеология и власть, мысли, мировое правительство и глобализм, русский мир, фашизм и нацизм, пятая колонна, общество и население, версии и прогнозы, юмор и сатира, нравы и мораль, катастрофы и катаклизмы, льготы и соцзащита, афоризмы и цитаты, моё, лукашенко, мировая политика, двойные стандарты, белоруссия, информационные войны, военнопленные, развал страны, медицина и здравоохранение, европа, экономфинбиз, сша, бывший ссср, мчс и чп, русофобия и антисоветизм, уровень жизни, заговоры и конспирология, путин, запад, правители, народ и элиты, диктатура и тоталитаризм, современность, антисталинизм, оккупация и интервенция, ревизионизм, коллаборационизм, потребление, россия

Previous post Next post
Up