Я щетаю... # А вирус - это просто предлог...

Feb 05, 2020 21:44

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что Бог как госидеология - это уж точно от атеизма... Кто же станет наместником Бога в России тогда? Не предстоятель же одной из конфессий страны?! Токма бессрочный-беспорочный государь-диктаторъ! Такая вот Конституция - то ли божья, то ли диктаторская, то ли советско-клерикальная (Совет клерикалов), як в Иране... Кстати, если Бог - это теперь не вера, а госидеология, то какая у него Программа? Уж лучше бы ввели в Конституцию понятие «русских как государствообразующего народа», что гораздо более логичнее для нашего мира и менее конфликтно... Да и не хочу лично я как человек верующий, но не воцерквлённый, чтобы меня в моём интимном вопросе веры контролировало распущенное государство эрнстов-бузовых да ещё и под эгидой Бога, но от правящих фарисеев!

* Я щетаю, что мало ли кто что и с кем из сябров и змагаров хочет по тем опросам-м - с Россией или в Европу... Куды б не ушли, фсё равно будут в «России от Лиссабона до Владивостока» в виде Союзного государства...

* Я щетаю, что то - не корона-, но жёлтый вирус... (И это ещё индусы не принимались болеть-еть!) Имох, возможно, вирус - это только предлог для такой бытовой синофобии. (У нас вон до сих пор есть отголоски недоверия к чеченцам как поголовным террористам 90-х.) На самом же деле аборигенам вполне может не нравиться как раз их, китайцев, фобия по отношению к свои новым местам пребывания в виде изолированных чайна-таунов, по подобию негритюдских гарлемов. Не говоря уж просто о том, что Китай сам по себе занимается мировой экспансией (пока только ей!) в чём бы то ни было, уже страшно-й! А вирус - это просто предлог...

* Я щетаю, что коль не можешь пить, то и не мучай _опу /во всих смислях-х/!

* Я щетаю, что любит мать больше всегда дочь, но ждёт мать к себе больше всё же сына... но он, зараза, не приходит реже... такова природа, ея мать!

* Я щетаю, что стесняться своего возраста, всё равно что стесняться своего пола, любимые мои...

* Я щетаю, что полюбить женщину - для мужчины это счастье, а полюбить мужчину - для женщины это обязанность (не только для будущих детей причём)... Фемен-нет!



___
Да, пока так щетаю... На 5 февраля 2020 года...

афоризмы и цитаты, моё, мемоrandom, мысли, мудрость и философия, версии и прогнозы, нравы и мораль

Previous post Next post
Up