Я щетаю... # Дюбели под матрацем-м...

Jan 18, 2020 20:38

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что вот только не кудриным, с их пресловутой колониальной моделью панамским офшоров и омериканьских кубышек российских денех, ныть о сокрытой коррупции в РФ... Возможно, что кудрины и стали ныть о коррупции в экономике, что их компрадорским счётным палатам теперь не всё дают считать в колонии - а ну как Война, а кудриным-сохозяевам и неизвестно на сегодня, кокой-нды у русских военный или иной бюджет! Но, при этом, и наши ваньки под шумок и лапшу «секретности казны от кудринских счепалат» успеют, конечно же, умыкнуть немалости! Вот только где прятать будут, в Китае ли, чё?.. Короче, одно и то же ворьё по разным углам одной банки: кудрины и те, кого оне обвиняют! Народ только потешают да эфирное время занимают, да пенсии отнимают...

* Я щетаю, что с такими прявителями народ, не удивлюсь, в средней статистике окажется поумней, и уж тем более мудрее, всех ветвей власти вместе взятых... У Кудрина вон и надо попросить высчитать такую статистику, бг-г, щё бы не блеяло про разворовываемые из года в год одними и теми же вариантами режима народно-государственные денюжки!

* Я щетаю, что раньше, когда народ копил в виде вкладов, облигаций, подматрацев и прочее, он вкладывал в государство, которое его потом и обворовало... Теперь же государство вкладывает в народ, раздавая ему щедро (во всих смыслах) кредиты... Вот только зря государство надеется, что когда народ займёт у него то, что это государство отняло у него не раз за последние 30 лет, то что-то чему-то будето возвращено (народом - государству). Не потому ли и возникают в эфирах формулировки о списании долгов народу, хотя бы малоимущему... Это было бы справедливо - расплатиться с обворованным народом хотя бы частично выданными и списанными в последствии ему кредитами банков, я щетаю!

* Я щетаю, что те страны, щё откажутся принимать участие в Параде-2020 на Красной площади, не только поставят себя на сторону гитлеризма невольно, но и намеренно демонстративно... Ох, и доведёть их неонацизьм до Нюрнберга-2 над ними такими!

* Я щетаю, что дюбели б делать из этих лядей!



___
Да, пока так щетаю... На 18 января 2020 года...

афоризмы и цитаты, моё, мемоrandom, мысли, мудрость и философия, версии и прогнозы, нравы и мораль

Previous post Next post
Up