Я щетаю... # Попробуй-ка налей!

Jan 14, 2020 20:33

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что чем быстрее вукраина примет закон о продаже своей (ли?) земли, тем стремительнее её скупит... Россия, ибо газ - наш-ш!

* Я щетаю, что все три Сестры всегда воссоединятся ради единого Отца, как бы их не раз_ругали...

* Я щетаю, что одной из целей ликвидации Сулеймани могло быть провоцирование Ирана на выход из ядерной сделки, дабы теперь пендосы «со спокойной душой» могли ссылаться на это и начинать свою личную гонку ядерного перевооружения, юридически спокойно глядя в глаза «партнёру из Кремля», чьи доводы о соблюдении договоров СНВ и прочее теперь будут выглядеть устаревшими. При таком случае, это - мелкая тактическая победа пендосов, но такая же устаревшая, ибо никто и не ждал от них того, что они сдержат свои слова в чём-либо. Настолько мелкая, что убытки от мести за Сулеймани качественно-морально и количественно-материально перекроют прибыли от «чистого ЯО» пендосов... Там не только пендосам достанется, межпрочим, но и всему их ракетному оборудованию в Европе и на БВ, например... заполыхает, однако, в парыж-бюрлинах-нах!

* Я щетаю, что стоимость определяется сознанием-м, а прибыль - безумием-ем...

* Я щетаю, что всегда легче обвинять в своих бедах бога, царя и отечество, а сложнее - близких и особенно самого себя...

* Я щетаю, что негры с русскими - братья на ве́ках!

* Я щетаю, что глупее человека может быть только человек, а вот умнее него - кто угодно... Но, кстати, это не самый плохой вариант для эволюции человека - всегда есть путь и шанс, куда ему развиваться вперёд... а также для остальных!

* Я щетаю, что каждый новый год - это каждый раз новое испытание для России (ошобенно, Старый!)...

* Я щетаю, что не каждый способен столько же налить, сколько и выпить...

* Я щетаю, что ошарашенный мущина ценнее продуманной женчины...



___
Да, пока так щетаю... На 14 января 2020 года...

афоризмы и цитаты, моё, мемоrandom, мысли, мудрость и философия, версии и прогнозы, нравы и мораль

Previous post Next post
Up