Я щетаю... # У Бога нет оправданий...

Sep 07, 2019 10:21

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что пока не восстановится СССР, оне, все бывшие братушки, включая постсоветских, так и будут называть РФ оккупанткой и предательницей... Кстати, в чём-то будут и правы, например, за всяческий саботаж ею своих обязанностей как преемницы Советского Союза. Ну, разве РФ сегодня является мировым идеологом, ( Read more... )

евразия, геополитика и территории, русофобия и антисоветизм, либероиды и креаклы, расизм и классы, чиновники и номенклатура, мировое правительство и глобализм, русский мир, революции и перевороты, детство, азия, запад, народ и элиты, нравы и мораль, интеллигенция, афоризмы и цитаты, мировая политика, моё, противостояние, индия, восток, китай, пионеры и комсомол, диссида и оппозиция, арктика и антарктика, русские и славяне, сша, россия

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot September 7 2019, 07:22:45 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Лытдыбр, Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


mam_lina September 7 2019, 08:12:28 UTC

... )

Reply


strawdraco September 7 2019, 11:05:26 UTC

... )

Reply


Leave a comment

Up