Я щетаю... # Россия - родина индийских моржей

Sep 05, 2019 13:00

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что ради гарантированного возвращения Гонконга на материк, волнения, дестабилизация и сокрушение одного из финансовых столпов мира на этом острове интересны и Китаю... Эй-й, я не говорил, что они инициированы им, а не Омерикой! Я скорее соглашусь, что пендосы профукали ещё один свой форпост на планете, включая и ( Read more... )

евразия, геополитика и территории, русофобия и антисоветизм, либероиды и креаклы, расизм и классы, чиновники и номенклатура, мировое правительство и глобализм, русский мир, революции и перевороты, детство, азия, запад, народ и элиты, нравы и мораль, интеллигенция, афоризмы и цитаты, мировая политика, моё, противостояние, индия, восток, китай, пионеры и комсомол, диссида и оппозиция, арктика и антарктика, русские и славяне, сша, россия

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot September 5 2019, 10:01:38 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Лытдыбр, Общество, Политика, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


landeshe September 5 2019, 11:57:43 UTC

... )

Reply

mamlas September 5 2019, 12:23:23 UTC
!!!

Reply


Leave a comment

Up