Я щетаю... | Гдебаты

Apr 06, 2019 01:08

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что сдвоенным в один день Законом об оскорблении фейков оккупанты обложили народ рассейский со всих сторон - если скажешь про режим правду (что власть у нас плохая), то могут привлечь за ошкорбления ея, а если солжёшь (мол, хорошущая же у нас элита и её правление, уй!), то упякут уже за фэйкъ... Эхе-хе, уж я бы ( Read more... )

юриспруденция, законы и конституция, геополитика и территории, идеология и власть, русский мир, общество и население, версии и прогнозы, украина, юмор и сатира, нравы и мораль, толерантность, моё, выборы и референдум, двойные стандарты, автомотовело, агрессия, репрессии и цензура, русские и славяне, медицина и здравоохранение, мнения и аналитика, сша, сельское хозяйство, бывший ссср, русофобия и антисоветизм, провокации, заговоры и конспирология, запад, правители, политика и политики, народ и элиты, диктатура и тоталитаризм, современность, преступления и наказания, животные, смертная казнь, россия, справедливость

Leave a comment

Comments 4

nikolay_suslov April 5 2019, 22:51:24 UTC
Хорошо щетаешь, Ашот!))

Reply

mamlas April 6 2019, 06:40:07 UTC
Бардак, дядя Коля...

Reply


livejournal April 5 2019, 23:31:31 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas April 6 2019, 06:40:42 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up