С нуля пришёл, с нулём и уйдёт? или Рейтинг Путина... / Социальный гоп-стоп

Mar 28, 2019 18:49

Ещё льготы и пенсии, в т.ч. налоги, протесты и референдум, Путин, партии и чинуши

Социальные меры из послания Путина не остановили падение рейтинга
Антинародные «реформы» в РФ / Экспертные мнения

По данным соцопросов, рейтинги Владимира Путина либо не растут, либо плавно снижаются. Эффект от пенсионной «реформы» властям пока сгладить не удается. Read more... )

крым и севастополь, идеология и власть, деградация, русский мир, общество и население, фальсификации и мошенничества, демография и социология, версии и прогнозы, факты и свидетели, украина, ложь и правда, лобби, нравы и мораль, кощунство и вандализм, льготы и соцзащита, двойные стандарты, подмена понятий, внешняя политика и мид, менталитет, исследования и опросы, агитпроп и пиар, культ личности, саботаж, беспредел и анархия, мнения и аналитика, национальная идея, политтехнологии, бывший ссср, новороссия, эксперты, уровень жизни, пенсии и пенсионеры, колониализм, геноцид, путин, правители, народ и элиты, фарисейство, противостояние, капитализм и либерализм, бедные и богатые, диктатура и тоталитаризм, обращения и выступления, реформы и модернизация, современность, оккупация и интервенция, рейтинги, правительство, критика, кризис, коррупция и бюрократия, государство, справедливость, россия, манипулирование

Leave a comment

Comments 2

livejournal March 28 2019, 19:36:34 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas March 28 2019, 20:49:12 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up