Местами праздник, или Зато в Криму полезный воздух-х!..

Mar 19, 2019 00:30

Ещё моё и Крым, а также я щетаю, что...

- Эх, уж коли по прошествии 5 лет после возвращения Крима в Россиюшку никаких больше русских территорий вернуть не случилось, то как-то уже и не та радость от этого праздника Воссоединения. Сцуко, вся жисть вот так и пройдёт, уж и Приднестровье станет столицей Румынии, а Минск с Вильнюсом - Русского мира, а ( Read more... )

крым и севастополь, сталин и сталинизм, родина и патриотизм, идеология и власть, деградация, русский мир, фашизм и нацизм, пятая колонна, общество и население, версии и прогнозы, факты и свидетели, украина, нравы и мораль, кощунство и вандализм, моё, даты и праздники, двойные стандарты, подмена понятий, внешняя политика и мид, менталитет, лозунги, агитпроп и пиар, регионы, русские и славяне, мнения и аналитика, предательство, бывший ссср, русофобия и антисоветизм, культура, колониализм, нонсенс, запад, путин, фарисейство, народ и элиты, противостояние, единство и община, современность, дискуссии, оккупация и интервенция, коллаборационизм, критика, государство, россия

Leave a comment

Comments 12

nikolay_suslov March 18 2019, 21:34:49 UTC
Не торопись, Ашот-джан! Живи здесь и сейчас... Время ещё не пришло...

Reply

mamlas March 18 2019, 21:48:20 UTC
Смешно, дядя Коля! Тем более, оснований-то у вас нет для таких заявлений никаких даже в намёке... Жаль, что вы боитесь себе это признавать.

Reply

nikolay_suslov March 18 2019, 21:58:15 UTC
Ашот, я старый солдат. Воевать не буду. Давно стал пацифистом. Не хочу никого убивать и завоёвывать... Война - это не смешно. Это не игрушки в оловянных солдатиков...

Reply

mamlas March 18 2019, 22:07:14 UTC
Ну да, ну да... Тем более, когда просят не воевать, а всего лишь не молчать или хотя бы вот как меня и себя здесь напрасными надеждами не обманывать... Не верю я в старческое равнодушие, чтобы старики за своих внуков не переживали и уговаривали их лечь под оккупантов!

Reply


livejournal March 18 2019, 22:30:43 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas March 18 2019, 22:33:47 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up