Недостаточное запоздавшее прозрение - без наказания предателей Афгана... / К 30-летию

Feb 21, 2019 22:59

Ещё об СССР в Афганистане здесь, здесь и здесь

Спасибо вам, «афганцы»!
30 лет назад советские защитники ушли из Афганистана

15 февраля 2019 года печальный и скорбный юбилей - ровно 30 лет назад Горбачев заставил нашу армию уйти из Афганистана, бросить все, что было достигнуто за 10 лет, бросить стабильное просоветское государство, наших друзей и ( Read more... )

50-е, статистика, идеология и власть, либероиды и креаклы, русский мир, фашизм и нацизм, революции и перевороты, съезды и форумы, общество и население, фальсификации и мошенничества, нравы и мораль, холодная война, победа, 60-е, капитуляция, двойные стандарты, подмена понятий, внешняя политика и мид, сирия, информационные войны, австро-венгрия, чечня, протесты и бунты, смерти и жертвы, предательство, 80-е, трагедии, 90-е, бывший ссср, русофобия и антисоветизм, третий мир, психология, социализм и коммунизм, чехословакия, нато, союзники, азия, запад, народ и элиты, опровержения и разоблачения, исламизм и ваххабизм, ревизионизм, история, государство, венесуэла, помощь, родина и патриотизм, геополитика и территории, партии и депутаты, пятая колонна, бл_восток и магриб, афпак, факты и свидетели, ложь и правда, память, мировая политика, идентификация, перестройка, развал страны, русские и славяне, европа, средняя азия, шпионаж и диверсии, сша, экономфинбиз, мнения и аналитика, миротворцы, интернационализм и мультикультура, госбезопасность и разведка, войны и конфликты, заговоры и конспирология, военные, мифы и мистификации, правители, противостояние, традиции, современность, дискуссии, ссср, оккупация и интервенция, ветераны, терроризм и экстремизм, армия, героизм и подвиги, гражданская война, 20-й век, горбачёв, оборона, справедливость, россия

Leave a comment

Comments 4

livejournal February 21 2019, 21:29:38 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas February 21 2019, 21:36:53 UTC
Спсб!

Reply


anonymous August 17 2021, 07:48:52 UTC
Апофеоз "... А если бы мы ушли из Владимирской области - они пришли бы и туда...". А кто спросил жителей Владимирской области, хотят ли они стать 52 штатом США?

Reply


uaham August 17 2021, 07:51:25 UTC

Leave a comment

Up